Объединенный институт ядерных исследований

ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК
Электронная версия с 1997 года
Газета основана в ноябре 1957 года
Регистрационный № 1154
Индекс 00146
Газета выходит по четвергам
50 номеров в год

Номер 11 (4508) от 26 марта 2020:


№ 11 в формате pdf
 

Банк "Открытие" поздравляет коллектив ОИЯИ

Уважаемые руководители и сотрудники Объединенного института ядерных исследований! Банк "Открытие" с радостью поздравляет ваш высокопрофессиональный коллектив с днем рождения Института, которому в этом году исполняется 64 года! Позвольте от всей души пожелать вам новых научных достижений, а всему коллективу личного благополучия и счастья! Пусть вместе с весной и солнечными лучами войдут и останутся в вашем доме радость, удача и крепкое здоровье!

Банк "Открытие" ценит многолетние партнерские отношения с ОИЯИ, мы постоянно работаем над улучшением сервиса и приглашаем вас воспользоваться нашими тарифными предложениями по кредитам, сберегательным программам и зарплатным картам.

Мы с гордостью и уважением относимся к вашим профессиональным и научным достижениям, у нас есть общие ценности - забота о наших сотрудниках и партнерах. Банк "Открытие" приветствует здоровый образ жизни, и мы всегда рады поддержать спортивные достижения наших клиентов. Подтверждение этому - проведение совместных спортивных соревнований.

Нам важно ваше доверие. Желаем вам новых открытий вместе с банком "Открытие".
 


При цитировании ссылка на еженедельник обязательна.
Перепечатка материалов допускается только с согласия редакции.
Техническая поддержка -
ЛИТ ОИЯИ
   Веб-мастер